Ар
Артемова

Помогите придумать название предприятия по изготовлению унтов (зимняя обувь)

Митя

а зарегить товарный знак за чужой счет не хочешь?

Павел Жеребцов

Северяночка

Катюша Шмакова

-вдул, -пран, -килдок, -кейт, -стак-лок, - стоп, - старт, - сейки, -сики, -фих-фах, -рейд, -рики, -волк, - вок, -шейхи, -тэрс, -фост, -лейк.

Алексей Добровольский

Для предприятия название? легко! Спецпошив например. А вот с торговой маркой сложнее. Или спецмехобувь (и смешно и практично)

Катя Данилова

поищите прикольные названия населенных пунктов в якутии или где там их еще носят. Может быть что-то подберете местное, колоритное.