Andrei Tango

Брат попросил на ДР купить ультрафиолетовую лампу . А где их продают? В аптеках или где? Подскажите, плиз! Без шуток!

Анна Лысова

Ну, смотря какая нужна твоему брату. Сомневаюсь, конечно, но возможно ему нужна для сушки ногтей — тогда можно в магазинах, распространяющих оборудование и материалы для маникюра посмотреть. Может, ему нужны для соляриев. Может, он кварцеваться собирается. Для кварцевания в аптеках или медтехнике можно поискать. Может, травку выращивать. Для каждого из предназначений есть сайты, с которых можно заказать такие лампы.
А вообще, меня бы родной братец насторожил с этим. Подари ему вместе с лампой УК РФ))

Сергей Царёв

Да, в аптеках. Могу бесплатно отдать, валяется без дела.

Андрей Румянцев

поищи в магазинах, в таких, какие специализируются исключительно на лампах. если там нет, то в интернет магазине есть точно

Дмитрий Белоусов

сорри ну это категория домашние животные

Гульнара

магаз Эдисон

Слава Вмф!!!

Кто животное брат или лампа??? ?

Лала Абдуллаева

не туда вопрос задаешь

Ил
Илоночка

какую именно? они бывают для рептилий и для людей. для рептилий зависит от вида животного, там разные спектры для каждого вида.

Костик Жест

В интернет - магазинах можно найти и для рыб, и для птиц, и для рептилий, и для растений и для себя.

Евгений

Спросите в аптеке, которой продаются товары по уходу за больными. У меня кристалл 2 рециркулятор. Я довольна и цена приемлемая.

Евгения Батвинкина

лампа черного света мобыть? в клубах которые? чтоб флюродизайны светились? в поиске полно ссылок