Игорь Таликов

Подскажите плиз, а в аптеке (для людей) продается что-нибудь для кошек от хотения???

Просто сейчас кошка начала орать дико, попу к верху задирает и давай шеркать обо все Надо на ночь чем то успокоить Не даст спать же

У меня сейчас 10 часов вечера.. . вет аптеки не работают.. .

Уточню. В данный момент в аптеке можно что-нибудь купить? ? Я в курсе про стерилизацию и вет препараты, но вет аптеки сейчас уже закрыты, время позднее, а она орет!

Дмитрий

В аптеке для людей не продают таблетки для кошек. Их продают в ветаптеке, но они очень вредные для печени.

Елена Шведова

Обойдетесь. Перетерпите течку и кастрируйте кошку. Таблетки для животных вызывают рак. Для людей ничего подобного не продается) Если так уж дорожите своим сном - искупайте кошку. У нее будет чем заняться до утра - вылизываться и сушиться)

Ольга

Даже Кот-баюн не поможет-терпите!

Виталик Львов

Стерилизовать))

Марина Тулина

Почему в аптеке для людей? ! В любом зоомагазинчике!

Merei

Есть таблетки антисекс для кошек