Януська

какой препарат лучше для кошек от хотения кота) ) поже будем стерелизовать но пока чтобы не мучалась

Natalia Peksheva

Никакой. Можете попробовать успокоительное для кошек, например, "Кот-Баюн". Хотеть кота не перестанет, но поспокойнее будет. Применение гормональных препаратов чревато онкологией в дальнейшем.

Ольга Сергеичева - Сах

Можно дать только успокоительное, но ни в коем случае не гормоналку. Это со сто процентной вероятностью вызывает онкологию. Как закончится течка, сразу на кастрацию. Удачи.

Иринка

Кошки умирают все.. в основном от онкологии. Я свою 15 летнюю старушку.. как загуляет всегда поила стопсекс.. иногда сахар покупала ветаптеках.. И сейчас раз в полгода кататься и муркать начинает.. сексбарьером отпаиваю.

Юлия Воробьева

В России нет нормальных гормональных для кошек, лучше вообще ничего не давать.
Если ночью кошка не дает спать, можете дать ей 1/4 табл Супрастина, он вызывает сонливость, кошка подуспокоится.