Любовь Виноградова

А что породистых кошек продают стерелизованными? Или у них тогда цена сильно различается?

Артур Мухаметзянов

Породистых кошек продают шоу класса - для выставок и разведения, и пэт класса - как домашнего любимца, под стерилизацию.

Лариса Шило

Как правило цена отличается на 3-5 тысяч. Стерилизованные породистые ДЕШЕВЛЕ. Заводчики продают их без доков, чтобы не было разведения и конкурентов.

Ирина Карева

Когда я покупала трехмесячного британца в питомнике, то изначально котенок стоил 30 тысяч. Когда я сказала, что выставками и разведением заниматься не собираюсь и кота буду кастрировать, мне снизили цену вполовину. И договорилась с заводчиком, что документы выдадут только после того, как я предъявлю кастрированного кота на осмотр и в клубе удостоверятся, что он действительно кастрирован.

Ел
Елена

Потому что продают под стерилизацию только пет класс, которые к разведению не допускаются

Наталья Трофимова

всяких продают и стерильных и нет

Маргарита Борисова

Породистых кошек и котов продают дороже не стерилизованых! Если будущий хозяин собирается их разводить!

Александр

нет.
Стерилизацию делают от полугода, котят продают как правило с трех месяцев. Как правило породистых (с родословной и документами) покупают для развода, думаю если кошка будет стерилизованной, или кот то и цена у него должна быть меньше, так как вы не сможете получить потомство.
Вообще ни где не видела на продажу породистых животных которые уже были стерилизованы, только если взрослых уже.

Анжелика Карягина

никогда не видела чтоб котят предлагали уже стерилизованными потому что стерилизуют не раньше полгода а котят продают трехмесячными и если под стерилизацию то цена ниже