Домашние животные

Можно ли разводить наполовину породистых кошек?

Бывает ли такое, что не породистая кошка рожает от породистого кота? Цену котят делить пополам? Можно ли так сделать, в чем + и -?
Можно. Но, котята всё равно будут дворнягами и за котят вы получите 1 рубль (если вообще котят кто нибудь возьмёт...)
Полина Подлегаева
Лучший ответ
Смысл? И так полным полно. коробками, котята от таких вот вязок по всем помойками и рынкам и приютам. По сути котята дворняги и раздают их лишь бы взяли
А что-никому не нужных беспородных котят в Вашем регионе мало?
наполовину породистые - это точно так же как немножко беременные. уж или да, или нет, или есть порода (одна и та же у обоих родителей), или дворняжки. стоимость таких "наполовину породистых" ровно такая же, как и любого другого дворянского котенка с помойки - копеечка, чтобы прижился
котята будут считаться беспородными, а дворняжек даром раздают.
От дворняг рождаются только дворняги. Таких и бесплатно то пристроить проблема - какие деньги?
***дикося ***
Не бывают наполовину породистые, беспородных отдают за спасибо
Настя Сергеева
разводить-то конечно можно, но не нужно... Котята от породистой кошки и беспородного кота получаются не " наполовину породистыми" а чистейшими дворнягами, и цена на них не половина стоимости породного животного, а копеечка, чтобы прижился да за "возьмите Христа ради!"
вы знаете, что значит само понятие "порода"? не поленитесь, найдите в словаре, и осмыслите.
Юлия Узденова
Как не бывает осетрины второй свежести, так не бывает и полупородистых котят: порода либо есть (когда и кот, и кошка - породистые, с документами), либо - её нет (во всех остальных случаях). Раз Ваша кошка не представляет племенной ценности (в противном случае - "жениха" бы ей подбирали через клуб) - не вяжите её с кем попало, а - стерилизуйте: не мучайте ни её, ни себя. А "родить для здоровья" - это вообще бред: роды - еще никому здоровья не прибавили, ни людям, ни животным.
Разводите, кто ж вам запретит, только смысла нет, метисы те же дворняги. То есть, при хорошем выращивании они будут стоить максимум тыс руб
U)
Ulechkashustova )
Не плодите двориков ради наживы их и так полно, не пополняйте армию бездомышей .
нет нельзя