Ек
Екатерина

В каких целях используется согревающий гель для ног лошадей?

Cветлана

спросил Типичный лошадник)))
Не знаю про лошадей, используются разные лошадиные мази для лечения суставов у человека.
Вероятно, инструкция не зря пишется. И можно найти сайт с любителями этих животных

Борис Пустоветов

чтоб связки не тянули

На
Наталья

странный вопрос от лошадника.. типичного возможно;)

Андрей Тарасов

Гель согревающий с экстрактом перца и прополисом для лошадей

Применяется для гигиенически-оздоровительного ухода в качестве согревающего средства, а также с целью уменьшения риска получения травмы при активных нагрузках.

Уникальное согревающее действие достигается благодаря инновационной композиции активных компонентов стручков красного перца, натурального прополиса, производных ванилина, живичного скипидара и «тёплого» эфирного масла гвоздики. Разогревающий комплекс стимулирует периферическое кровообращение, ускоряет обменные процессы, оказывает отвлекающий эффект, не вызывая раздражения.

Эффективно применяется:

Для ухода за тканями в области спины и конечностей при сезонных обострениях или избыточных нагрузках;
Для проведения стимулирующего массажа до, во время и после физических нагрузок с целью предупреждения спазмов мышц;
Для подготовки опорно-двигательного аппарата к интенсивной работе, особенно при низкой температуре окружающей среды.

Купить можно здесь - www.phytobox.ru. Товар отправляют напрямую со склада ВЕДЫ.