Ан
Анна

допустим я ей четвероюродный брат возможно ли то чтобы я с ней встречался?

Кореянка

раньше кузин трахали.

Кэ
Кэт

Это, конечно, очень дальнее родство, но все равно как-то стремно.

Чугай

Как то стремно, в церкви у батюшки спрашивай разрешение.

На
Надюшка

если детей не планируете, встречайтесь

Ильсия

вполне возможно) главное что не родные) там и генетическое препятствие и социальное))

Кр
Кристина

Далеко по крови, по крови можно. Что касается социального восприятия.. . Это уже решать Вам 🙂

Vip

по моему, нет такого понятия - четвероюродный брат.
так то, мы все друг другу родственники, от одного Адама родом ведь.

Ру
Рус

Если более дальний, чем двоюродный - не вопрос.