Pavel Simindeyev

я завтра встречаюсь с парнем первый раз, познакомились сегодня. как мне себя вести и стоит ли брать с собой подругу?

Ко
Коля

Если он будет один то подругу брать не стоит, его это будет очень напрягать. А вести как всегда, покажи себя такой как есть)

Елена

Подругу брать не стоит, это точно. А вести себя... да как обычно, будь собой, улыбайся, поддерживай беседу. Но если он тебе понравится конечно)

Ел
Елена

страшную подругу бери, а то вдруг ченить случится с подругой!

Ев
Евгения

подругу не надо! не надо -оо !))
встретьтесь с ним днем, посидите недолго. и не вмешивайте никого.

Юл
Юлия

не нужна подруга, и поменьше ей рассказывай про себя..

Би
Бика

не надо подруг ..просто иди но помни :
1 что бы тебе было камфортно ..гуляй там где много народу
2. не ходи на первом свидании к нему домой
3. распрашивай его ..может врать.. но помни всегда правда всплывет на поверхность
4. не надо бояться неизвестностей
поменьше трепи о себе
и самое главное растовайся не возле своего подъезда
5. гуляй не долго сейчас быстро темнеет
6 не ходи по ночам с ним ..если так боишься
7.
думай а потом делай. .
8.говори медленно отчетливо и не громко
9.людное место - это кафе рестораны макдональсы театры музеи ..где тебя будут видить другие \
умей сдерживать свои эмоции
11.
никогда у парня не проси ничего ..
12.возлюби его как саму себя ..будь искренной, но не попадайся наудочку
13.повозможности так скажу по секрету постарайся привести разговор в такое русло ..что бы человек показал паспорт тебе ..
14 предупреди родителей с кем и куда идешь ..мера безопасности ..мало ли что
15 заряди телефон
16 сфоткай его ...фотографию покажи матери
17 не бойся делится с родителями и они тебе помогут в любой беде
С уважением ..Будь всегда счастлива!!!

Карнелия

ну во первых с мало знакомым человеком место для встреч выберите сами! и лучше всего не брать подругу а предупредить где вы и с кем вы! так просто толку больше от неё будет! а вот если свидания проидёт успешно. то смело можите брать её с собой как нибудь в другой раз! успехов вам!

Кс
Ксения

Ну если ты на в троем намекаешь то бери а так нахер она нужна. А веди себя спокойно будь собой.... если получится

Ульяна

Мама дорогая, подруга то зачем? Ты поставишь его в тупик, а сама будешь выглядеть глупо.
Лучше проведите встречу в людном месте, если боишься. И будь естественной.

Дарья

не надо брать подругу.