Л.
Любовь ......

К R9 290 нужно очень долго присматриваться?

Часто вижу здесь советы типа: "присмотрись к той вместо этой"
Так сколько присматриваться нужно?
Пока жареной пластмассой не запахнет или еще дольше?

Только тролли могут советовать эту видеокарту.

ИИ, к тебе это тоже относится.

Yad

К чему этот на и тупейший вопрос.

Танюшка Бахвалова

Пока не устареет

Вера Ахонина

а ты думал это же радеон

Елена Васильева

делай как я - зашел в солон - цена и характеристики усраивают, покупаю, ставлю и не парюсь

Zha

Внатуре вопрос тупейший, как и.... эта видеокарта в разгоне перегоняет видеокарту 780Ti, что в 2 раза !! дороже, при этом холоднее её изначально, и намного тише, и просто лучше. Но и без разгонов всяких там особо ничем не уступает, ну будет на 10% меньше фпс в некоторых играх, но это не повод, чтоб платить в 2 раза дороже. К тому же есть R9 290X ещё и такая карта, которая нагибает GTX 780Ti в таких играх, как Crysis 3, Battlefield 4....и остальных разных.

Диана Потапова

с каких пор конкурентом печ 780 Ти стал Р9 290? её прямой конкурент Р9 290Х!!!!

Юрий Рожков

Надо О-очень долго присматриваться, изучать, сравнивать, спорить со всеми и самое главное ввести пару человек в заблуждение, что-бы они как попугай стали транслировать компетентную инфу, когда кто-нить спросит про то, какую карту выбрать !!