Сергей

radeon r9 290 в простоте 45 градусов, это норм вообще?

Михаил Кузнецов

Многовато, у меня в простое 28.

Андрюха

под водой чтоль 28 на 290й)) ) для воздуха 45 нормально мне кажется

Ра
Раушания

многовато. . корпус открой)

Павел Андреевич

перегрев, ведь при +45 кипит вода, и жарют яйца: )
+45 только для мозга критично:)

Женя

Для референсной версии с турбинным охлаждением это допустимо.

Илья М

а у вас случайно не 2 монитора? или один 120/140 гц? у меня 7870 если подключить 2 монитора или 1 на 120 гц сбрасывает частоты только до 500 мггц и греется до 45 в простое, а вот если один обычный моник то до 30-35 градусов) когда была geforce gtx560 было приблизительно тоже но грелось ещё больше)

Ал
Александр

760 в простое 34с