Ольга Ким

Генератор, спектроанализатор, осциллограф.

Посоветуйте из практики программные генератор звуковых сигналов, осциллограф. Звуковой диапазон, работа через звуковую карту. Желательно халяву.

Арам Манукян

В качестве генератора пойдёт любой звуковой редактор. Осциллограф не посоветую, потому что подключать что попало к звуковой карте без необходимых знаний может быть не только разрушительно, но и смертельно.