Александра Вячеславовна

Нервный стресс-не могу спать, есть, поднялась температура. Чем это чревато и как из этого выйти?

Только не пишите пол успокоительные травки -не помогают.

Оксана

адаптол поможет.

Танюшка Козляковская

Нужно сходить на йогу, советую !

Тв
Твоя

Менять образ жизни, найти себе какое нибудь занятие, можно еще что то умное начать читать. Спорт и закаливание тоже в помощь!

Денис

Тебе поможет полное переосмысление твой жизни. Значит, что тебе уже тесно в рамках твоего бытия! Как совет: Читай книги к которым никогда не прикасалась, измени привычки, путешествуй, больше уделяй внимания тому, что происходит вокруг тебя, прыгни с парашутом, делай вещи, которые никогда не делала, начни заниматься видами спорта, о которых раньше и не помыслила бы! И тогда у тебя будет сердце бабочки, а не гусеницы;)

Elena Golovkina

избавиться от источника стресса/через силу решить проблему

Вера

я тоже была в твоей ситуации
обратилась к невропатологу, пару подобранных препаратов помогли мне, 2 месяца приема и я снова человек, больше подобное состояние не повторялось, и йога, пилатес, плавание очень в этом помогают.
название препаратов намеренно не говорю, это антидепрессанты, многие их боятся (почему то), их назначают индивидуально и дозировка тоже индивидуальна.

Таня

Мия, Вы описали парочку типичных симптомов болезни под названием депрессия.
Попробуйте самостоятельно пройти тест по шкале Бэка или другой на депрессию. В интернете их достаточно.

Если депрессия есть и её не лечить, это чревато ухудшением состояния.

Желательно скорее поговорить с хорошим психотерапевтом или психиатром. Надо поставить правильный диагноз и провести адекватное лечение.

Кстати, для начала можете получить консультацию онлайн и анонимно. В интернете есть неплохие специалисты.