Ма
Мария

Взрыв - это Сатанинский Способ получения.Кто это делает слуги Сатаны ??

Сэйлар Мун

А петарды - это махонькие весточки от Сатаны. ))) Новый год, в таком случае, Станинский праздник. )

Умар Мулла Киличов

смотря какой, при извержении вулканы тоже взрывы бывают

Эмиль Низамов

Мусульмане, конечно, ведь их бог им это позволяет.

Иосиф Дубовской

кто делает взрывы противоречит вере. бог всесилен и может сам наказать любого.

Вл
Владимир

Мир произошел после великого взрыва, по ошибке, не хороший, не плохой а больной, ублюдок, безотцовщина, без Духа. " 5. Со дня, когда пришел Христос, создан мир, украшены города, отброшено мертвое. 6. Когда мы были евреями, мы были сиротами, у нас была только мать. Но когда мы стали христианами, у нас появились отец и мать. " Ев. Филиппа

Антон

... потомки ленивых SSовцев и кпSSовцев нынче агонизируют+

Гаврила Навозный

Взрывы делаются в угоду Богу и во имя Бога. Если бы это было не так и если ваш Бог на самом деле существовал, он бы не допустил этого. Значит, ваш Бог на самом деле очень кровожадный. И это и есть жертвоприношения.

Та
Татьяна

(коран сура 2) 168- и не следуйте по стопам сатаны, – ведь он для вас враг явный!... 169- Он приказывает вам только зло и мерзость и чтобы вы говорили на Аллаха то, чего не знаете. ) .../.../....
в ( коран 39:60) В День воскресения ты увидишь тех, которые возводили навет на Аллаха, с почерневшими лицами. Разве не в Геенне обитель возгордившихся? ).../..../....
в (коран сура78; 40) Мы предостерегли вас от наказания близкого. В тот день человек увидит, что уготовили его руки, а неверующий скажет: "Лучше бы мне быть прахом! " )..../..../....
в (коран сура 67) 6- Для тех, кто не уверовал в своего Господа, приготовлены мучения в Геенне. Как же скверно это место прибытия!.. .
7- Когда их бросят туда, они услышат, как она ревет, когда кипит. )..../..../....
(коран сура 5)74- Неужели они не обратятся к Аллаху и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах – прощающий, милостивый! )....

Людмила Кочетова

Взрывы совершают те, к то думают что верят в Бога... только не знают в какого...

Ritakichaeva Kalina

дикари всякие недобитые спецслужбами