Радик Тазов

Какими могут быть отношения и к чему они приведут, если парень - 28.04.1984 а девушка 23.10.1990?

Парвиз Ниёзов

могут быть ревность и конфликты, зависит от степени доверия и любви друг к другу.
Лучше указывать полные данные для построения гороскопов. По датам можно строить только космограммы.

Алексей Зайцев

зависит от его влюбленности к тебе и
готовности женится на тебе

Ва
Валерия

У меня отчем лошадь а мама крыса они же не сочетаются, но они счастливы.