Алина Шлуинская

gs 8304 после обнавления до версии 1.4.3. перестал находить каналы

пишет: список каналов пуст, ручного поиска нет, сброс на заводские настройки не помогает, предыдущие версии по отказывается устанавливать.
(триколо тв Сибирь)
во время сброса заводских настроек в разделе выбора частоты и оператора стоит частота 10750MHz и вещает инфоканал на фоне меню, а вовремя поиска каналов частота стоит 12226MHz л и не находит ни одного изменить частоту во время поиска нельзя.
что делать?

Юлия Гусева

Попробуйте откатить на предыдущую прошивку с помощью USB-флешки. Инструкция. Но поскольку версия 1.4.3 безоткатная (информация здесь), прошивать придется в "грубой форме" - НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!! !Как вариант - сносить ресивер в офис оператора, где покупали его и объяснить им ситуацию.