Марина Васильева

Уважаемые жители Питера, вопрос очень насущный для жизни.

Летом переезжаем в Питер. Хотелось бы узнать цены на простейшие продукты питания. Хлеб, яйцо, масло растительное, молоко, мясо, макароны. Мы из Приморского края хотелось бы сравнить. ))

Vladimir Rodin

В Питере много магазинов сетевых, я перебрала все и могу сказать ,что отовариваться лучше всего в супермаркете -"Лента".Картошка -12р.,морковь-15р.яблоки-40р.молоко- 42р.яйца-55р.рис-32р.батон в ср.15р. В Питере на продукты не очень много уходит, много на транспорт метро-28р.маршрутки-30р. кварплата от 4тыс. за двушку и конечно соблазнов много в виде театров,магазинов и т.д....

Лена Савина (Иванова)

Во всех городах в сетевых магазинах почти одинаковые цены. По крайней мере продукты по дешевле везде можно найти. Просто в Москве и Питере есть продукты и подороже чем в других городах и выбор побольше.

Елена Пустовалова

В интернете посмотрите каталоги ленты, окея, пятерочки, ашана и т. д.

Сергей Пешехонцев

Хлеб 20-30 руб. за буханку
Батон 12 (социальный) - 43 руб.
Молоко 35-50 руб. за литр
Мясо 200-300 руб за кг.

Мр
Мришк

Разберетесь по приезду, цены намного ниже, чем в других городах России (кроме Москвы). В Приморской районе очень много магазов на любой кошелек.

Лилия Крестьянинова

есть и дорогие и дешевые магазиныколбасы и сосиски от 200-350 р молоко от 30 р хлеб от 12-30р мясо от 200-500-- р проезд 25р метро-28р

Николай Воскобойников

всё как везде по разному, в зависимости от фирмы производителя, магазина и качества самого продукта, так что говорить, что молоко 35-50 за литр - глупо) есть по 30р и есть по 100р+, тоже и с остальными продуктами

Serik

Можно подумать что наши цены вас "отпугнут" и останетесь в Приморье. Приедете и узнаете, думаю там цены выше.

Александра Москвина

на продукты цены такие же
а вот на сферу услуг - в 2 раза больше