Айка Айкоша

Нужен обычный видео редактор в котором можно обрезать видео, без утери качества! (P.S. разрешение видео - 1280х720 apple)

Лариса Попова

Ссылки в почте

Ольга Синица

Apple ProRes? Если так то самое простое решение под Мак - Квиктайм. В прошной версии можно подрезать видео. На ПС этот кодек не откроется. Если кодек любой другой - то на ПС я предпочитаю Эдиус (он только кажется сложным и страшным, на самом деле очень простой) , а под мак - тот же квиктайм или финал кат (серьёзная монтажкка).