Игорь Баширов

рохер каньяс перейдет в металург или нет новерно

Вячеслав Княжев

Колумбийский полузащитник карагандинского «Шахтера» Рохер Каньяс подписал контракт с клубом украинской Премьер-Лиги донецким «Металлургом» .

Условия перехода не разглашаются, однако точно известно, что футболист получит зарплату в несколько раз превышающую нынешнюю.

До «Шахтера» Каньяс выступал за колумбийский «Индепендьенте Медельин» , латвийский «Транзит» , российскую «Сибирь» и польскую «Ягеллонию» .