Юлия Тазихина

Сколько стоит краткая диагностика? 1-2 вопроса?

Карнелия

300р примерно . просто с двух вопросов всегда всплывают дополнительных пять .

Юлия Шишотова

если вопросы не очень глобальные можно просмотреть и так

Екатерина Абрамова

вы еще готовы за такое платить?

Александр Алексенко

Смотря, что вы подразумеваете под этим термином. Если интересуют вопросы связанные со здоровьем, то можете обратиться, хотя предполагаю, что вы заинтересованы в получении информации о межличностных взаимоотношениях, здесь можно только дать один совет, решение которого всецело будет зависеть от вас.