На
Наталья

Диагностика Сколько стоит краткая диагностика на пару вопросов

Ольга Фомина

такие вопросы здесь задавать некорректно.. И порой один вопрос можно отвечать часа три.. много информации.

Анастасия Лень

где как от 300р до 20тр у участников битвы, которые скажут не больше чем остальные, просто они проСЛАВленные очень .

Евгенинок Заботин

Обычно, маги, которые действительно, в мире людей, для помощи, скажут так: "Оплата по желанию, и столько, сколько посчитаете нужным".

Софья Демишева

смотря какие, вообще по договоренности.

Jfhdhj Kbjjkl

Если вопросы в мою тему о порчах отвечу бесплатно.

Ya
Yaroslava

кого-то легче почувствовать - читаешь как открытую книгу, без напряга ...а другой - полон загадок, скрытен, лукав ...с таким кучу сил отдашь чтоб хоть немного узнать.

но дело не в том сколько чего маг потратил, а в том, на сколько ценна информация для спрашивающего, если ему позволить за спасибо задавать вопросы, то он забудет всякую меру, забудет с чем пришел ...но хуже всего то, что полученные ответы он ни как не использует, это будет огромный завал невостребованной инфы. а если за каждый вопрос назвать сумму близкую к критической ))), то он десять раз подумает, прежде чем что-то спросить, чтоб ответ действительно был ему важен ...

так что всегда - все по ситуации, смотря КТО спрашивает, а не ЧТО

Константин

Это от вас зависит. Главное чтобы диагностика должна была помочь в решении проблемы. А если нет то нет смысла делать ее. Здесь в разделе наговорят и о порче и о проклятии даже если этого не будет