Виталий Абрамов

посоветуйте, какое толкование (автор) Евангелия лучше для восприятия

Дмитрий Славкин

любой. .
🙂
.. они все одинаково сказочны

Ирина Козлова

Вот некоторые толкования Библии, можно выбрать то, что будет созвучно вашей душе:
http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/tolkovanie/

Дарина Гаденова

самое лучшее толкование евангеле- школьный учебник физики.

Игорь Иванов

начни с русских народных сказок

Ирина Белова

Пойдите в церковь и купите освященную Библию, начните читать с Нового Завета. Лучше синодальный перевод.

Мамаз Муткин

Попробуйте своей головой поработать. а не получится, лучше оставьте Библию в покое...)))

Татьяна Мордвинова

По совести и всегда

Даниил Ревякин

Автор Библии-Бог.

Валерия Оганесян

Синоидальный перевод