Ег
Егор

У меня не зогружаются видео что делать???

у меня не загружаются видео, на какие сайты я не зашла бы нечего не показыаает, я не могу посмотреть фильмы, мультфильмы, обсалютна на всех сайтах так, я уже не знаю что делать помогите пожалуйста)

Константин Харитонов

попробуй установить adobe flash player

Екатерина Комарова

если Вы не умеете водить автомобиль, Вы же не пытаетесь сесть за руль? если не разбираетесь в работе компьютера - пригласите специалиста!