Максим Борисов

со мной общаются инопланетяне что делать доказательство видео и фото

Алексей Никитин

Лучше не раскрывать их существования другим, а то они заберут тебя с собой на летающей тарелке. :о

Елена Емельянова

Доказательства есть? ..Выкладывай!!..

На
Настя

Взорвись в торговом центре порежь себя кусочками на боинг 747. И выбери мой ответ лучшим

Анастасия Головина

О чём ты-Землянин...

Римма Антипова

Собирай информацию, задавай вопросы

Алексей Рубан

никому не говори а то подумают что псих

Светлана

Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере

Ольга Налимова

я бы насторожилось и подумала, что со мной что-то не в порядке

Илья Власов

Не отвечай им.

Та
Танюша

Вчера на ТВ3 со своими доказательствами про НИХ боролись за 1 миллион рублей.... где же ты был????

Сергей Данченко

А зачем что то доказывать, когда многим ещё далеко до понимания таких обыденных вещей как контактёр и Уровень развития души. Ведь у нас множество низких людей, которые до сих пор не поняли Законов Бога и выбирают пороки, саморазрушение или путь к Дьяволу живя в собственных иллюзиях ограниченного мирка.

Анастасия Фёдорова

значит они добрые раз ничего плохого тебе не сделали.

Anton Mironov

Вообще то с ними общаться не нужно хорошего может и не быть. Они ведь разные. Ты спроси у них они светлые? А лучше так: вы светлые с Божественного плана? Врать им запрещено, вопрос задается 3 раза и 3 раза должны ответить. Если скажут что светлые тогда говори. а если начнут крутить вертеть то скажи чтобы не приходили, поскольку ты будешь общаться ТОЛЬКО СО СВЕТЛЫМИ С БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА. С этими безопасно а другие могут жизнь испортить