Костик Жест

К чему снятся желтые тюльпаны, растущие на снегу?

Будто, я стою около школы, на улице 4 января, а на стадионе растут желтые тюльпаны, они все в снегу и их очень много. На улице солнце светит. Нет, что бы удивиться, что по среди зимы цветы растут. Я была просто счастлива, я на них смотрела и мне было так радостно. На улице ярко-ярко светит солнце, и вот эти желтые тюльпаны в снегу растут

Оля

к бурному сексу на траве с мужем

Ле
Лена

Перо Вам в руки - Глава1: "Жёлтые тюльпаны на снегу... "

Munira

Тюльпан в древ. Персии считали сим. совершенной любви. Снег - реквизит Неба, чистоты отношений. Кстати, я вчера 4 января затрагивал в ответах тюльпан, почитайте - МЕЧТА - СКОРО ВЕСНА, РАССВЕТ, ИГРА ГОРМОНОВ, СЧАСТЬЯ. КраСОТА. Она всё к РА и СОТЕ тянется, к сото…

СОЛНЦЕ - сим. просвещения, знание - свет - помните? Моя фамилия станет ключиком на пути к снегу. У меня от снежных идей деда Мороза-Красного носа аж, до сердца дошло и замёрзло. Посмотрим, что с вами станет.

Жаль, что убрали вставку-видео с ответов. А так хочется послушать Н. Королёву здесь:

Жёлтые тюльпаны, Вестники разлуки, Цвета запоздалой Утренней звезды, Утренней звезды. Жёлтые тюльпаны Помнят твои руки, Помнят твои губы, Строгие цветы, Строгие цветы. - http://my.mail.ru/video/mail/vertum777/1936#video=/mail/vertum777/1936/2417

ПОЧЕМУ УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДЫ - ОТВЕТ В ССЫЛКЕ ВЫШЕ. РАССВЕТ ЗАПАЗДЫВАЕТ В РАССИИ, НО ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА!!!

Ка
Каришка

новое знакомство, лёгкие отношения, удовольствие. Вы будете счастливы