Ад
Администратор

Если молодой человек любит со многими девушками переписываться по смс на тему секса, то о чем это говорит?

Ему 26, лицо- на любителя, хотя спортивного телосложения. Язык подвешенный, чувство юмора в избытке, умственные способности средние, хотя есть талант в нескольких областях искусства.

Алексей Силаев

у кого что болит, тот о том и говорит)))

Ан
Анатолий

Очевидно, что секса ему хочется и со многими девушками и один постоянный партнер ему неинтересен.

Rina Pet

О том что он, молодой. Гипер сексуальность.

Александр Чудиновских

Век живи - век учись. Он просто познает, пробует этот мир (одновременно получая удовольствие) . Согласитесь - это не самое плохое качество )

Валентин Зворыкин

это говорит лишь о его молодости и незрелости к серьезным отношениям: -))

Юлия Деревенская

О его безбашенности...

Ирина Фомина

Замуж за него не иди, кобель однозначно

Се
Сергей

Neudovletvoreonii po jizni ,flirtoman...i odinokii..
Eshoe ne razvit...)no vseo u nego vperedi..uspokoitsea..let v 30..)

Надежда Приходько

а ты возьми да обсуди с ним это)

Шоxруx Шох

это говорит о том что реальное общение его не возбуждает ибо не складывается.

Пётр Коколо

Сначала выясните - нужен вам такой человек? - Ему нехватает быть ловеласом. А задержать девушка может - с перчинкой и с пониманием ко всему)

Ви
Виктория

понты гонит, а на самом деле пшик, проверь его и он сдуется.

Алексей Петров

В психиатрии это называется "спермотоксикоз".

Антон

девственность

അF
അ Fail അ

По хорошему?. . да, ни о чём.. . остальное, Ваши фантазии...