Морсик

Скажите. 201 смс за 5 часов от девушки это норм? Я посчитал ее смс и в шоке сколько переписываемся смс.

Gulizar

Смотря какого содержания...формата "привет, как дила?" - ограниченность, все остальное сродни одержимости...

Ол
Олеся

В жизни надо больше гулять и общаться, чем бесконечно переписываться

Кристина

за это время уже съездить успел бы даже в соседний город и там кому-нить засадить. У вас обоих слишком много свободного времени.

El
Elya

Это болезнь

Oksna

Ты еще спроси сколько у тебя см в штанах и скажи это норм?