yu
yuliyafedoseenko

муж переписывался с девушкой месяц. писал что любит. она млаже его на 10 лет. секса у них не было .

писал что любит. она млаже его на 10 лет. секса у них не было .даже не целовались. может у него любовь? не знаю что делать? посадила перед собой и говорю выбирай или я или она. а он говорит не знаю меня и туда и туда тянет. и с ней хочу и семью не хочу бросать. я ему говорю тогда иди к ней и поживи с ней. а он говорит вдруг через месяц все разладится и что тогда? не знаю что делать? помогите. она у него в голове.

Елена

Срам и позор вашему мужу. как вообще такая ересь может быть

Ан
Анастасия

от скуки придумал себе "любовь".. ну встряхните чтоли как-то семейную жизнь...

Михаил Яндулов

вот вы говорите - иди поживи с ней.. .
интересно - а вам он готов такую "свободу" предоставить?

Юлия Тарасова

нельзя ставить сразу перед таким выбором, ведь он может и уйти и ему там может понравиться.

Юлия Ворона

Да пройдет это, у всех такое бывает и хорошо, что только переписывается. Так он убегает от измены. Другой вопрос, что у вас в семье происходит, если ему хватает времени на подобную ерунду. Явно же он от вас недополучает. Вы хоть регулярно ему минет делаете?

Андрей Репин

А вы его любите? Так запросто иди поживи, а потом обратно пиходи. Так что ли ?