Сергей Гукин

через более 10-ти лет брака вы вдруг узнаёте, что все эти годы муж вас не любил, что ...

просто жил рядом с вами чужой человек. а когда узнали, то стали понятны и его поведение, и его отношение и... в общем всё стало сразу понятно. ну, не нужны вы ему.
ваши действия?

мужчины, ваше мнение, конечно, интересно, но всё же хочется услышать мнение женщин
куда смотрела? на него, куда же еще

Ел
Елена

а сама то ты куда смотрела эти 10 лет? !
вообще то это заметно....

Вася Скотников

Эка новость Да у всех так после 10 лет. Любовь переростает в другое чувство. Ну, или умирает.

Маня Киула

а кого ж он любил тогда? )))
в любом случае через 10 лет - это уже просто привычка жить вместе.

Александр Карлин

а что все 10 лет об этом не догадывалась? или притворялся так классно.. артист просто..

Ив
Иван

Сама подумай-10 лет! Невероятное это .что то...

Гульнура

развод и новая жизнь

Олеся Омельчук

мне кажется, что я поняла бы это гораздо раньше, хотя не факт. Но, если бы узнала об этом, то ни секунды не осталась бы рядом.

Миш Миш

если с вами жил всё это время и не изменял, значит пусть не любовь, а симпатия и привязанность была? ! не будешь жить столько лет вместе с человеком, который тебе безразличен!! ! может он человек такой, который никого не сможет не полюбить...

Елена Попова

...когда мне ненужен свитер я дарю его другу ...

Елена Кулинченко

Я скажу ему:
-Балбес, что же ты молчал.... и отпущу.. .
А вообще это трудно не заметить....