Наталья Чернышева

Что мне делать?

Пытался оплатить через интернет услуги по дебитовой карте MasterCard Сбербанка, но появляется вот-это: " К сожалению, нет данных для вашей аутентификации. Пожалуйста, получите новый список одноразовых паролей в банкомате или зарегистрируйтесь в системе мобильных банковских услуг. "

Светик Новикова

Идешь в банкомат. Вставляешь карту. Выбираешь раздел интернет обслуживание Получаешь два чека (один с одноразовыми паролями, другой с логином в системе Сбербанк он лайн) . И все. В добрый путь.

Людмила Абазина

выполнить полученную подсказку