Бахманёр Талипжанов

подскажите как быть что делать

моя ситуация такая в конце 2011года я уволился с работы при мне имелась зарплатная карта на ней был оформлен овер драйв в размере 10 000 рублей я их истратил через 2 месяца после увольнения почему они не заблокировали эту функцию при увольненьи не понимаю чей косяк толи бугалтерий где я работал толи банка. через 6 месяцев мне звонят по телефону представляются коллекторным агенством, ведут себя довольно вежливо ))) говорят заплатить долг в 11 тысяч рублей думаю 1000 это процентовка ихняя пошл. Я говорю что в данный момент живу в другом городе и только ищу работу пока заплатить не могу они спрашивают типо когда я говорю буду отдавать частями, они запрашивают сказать им почтовый ящик чтоб они туда кинули свои реквизиты. реквизиты пришли я заплатил один раз 3000 рублей где то в октябре 2012 и ВСЁ больше не платил как то всё не получается ((( Так скажите мне что делать кто виноват что у меня не заблокировали овер дравт как мне дальше поступать ждать письмо из банка который молчит уже больше года или платить этим коллекторам остался долг 8000 рублей могут ли они накрутить эту сумму скажем в двое или в десятки раз

!александр !

сам снял деньги и думал халява прикатила, а теперь когда за опу взяли -стал виноватых искать

Юлия

могут! накрутят!
деньги брал?
брал!
почему не отдаёшь?
вор!? и мошенник (

Ирина Майорова

Я тебе на почту свои реквезиты скину, тоже оплати)))) ) я типа тоже коллектор)) ) а банку выгодно на просрочку клиента садить) ) лучше банку плати и квитанции храни

Al
Aleksandr

Скорее всего вас просто развели. как можно платить деньги на какие то реквизиты присланные на электронный ящик)) даже не охото больше ничего писать. Платите дальше. p.s завтра коллекторы позвонят и скажут что вы должны ещё 3,потом ещё 5,потом 10 и т. д;)

Fe
Fedya

они вам могут накрутить и более десятка раз .,крепитесь .

Aiazbek Asanbekov

🙂 Артем! 🙂
Все выше сказанное имеет шанс на сущеcтвование. 🙂
Мои рекомендации. 🙂 Уж простите, решать Вам! 🙂
Узнайте свою кредитную историю! 🙂
Вопрос конечно хлопотный, но для Вас не второстепенный.
(сайт cbr.ru, раздел Центральный каталог кредитных историй - вопросы и ответы) .
ЗЫ Разжевывать тут места не хватит. 🙂 Разберетесь. 🙂

Нина Глушенкова

Почитай, все ответы на твои вопросы найдешь... в том числе и про коллекторов http://forum.anti-rs.ru/