Dmitry Voodoo

Подскажите пожалуйста.. . что делать??

Проблема вот такая.... Приобретал товар у интернет магазина оплатил картой онлайн, после сделал возврат не дожидаясь получения товара. Интернет магазин произвел возврат денежной суммы через банк с которым они сотрудничают ( Промсвязьбанк ). Платеж поступил на мой счет в мой банк ( Абсолют ) но.. . платеж попал в раздел не подтвержденных платежей. Позвонил в банк Абсолют (чьим клиентом я являюсь) они мне сказали "Да, сумма есть. Но она не подтверждена и нам нужно уточнительное письмо с реквизитами от банка отправителя. Свяжитесь с банком который произвел платеж на ваш счет и скажите что бы они нам выслали письмо на факс" Ок, я позвонил в Промсвязьбанк, там мне сказали что они по таким вопросам разговаривают только с представителями того банка куда был направлен платеж.... Позвонив в свой банк Абсолют мне сказали что они не связываются с сторонними банками. Дня два назад я связался с магазином, сообщил о ситуации, передал им всю информацию о своих реквизитах. Как они сказали что "Все передано, и тут наша работа вся выполнена" В итоге на сегодняшний день ничего не изменилось.. . сумма висит, 4 февраля ее отправят обратно в Промсвязьбанк тем самым прибавив мне еще дней ожидания и хлопот.. . Подскажите как поступить? Может у кого была похожая ситуация...

Наталия Козлова

возврат магазин обязан сделать на карту с которой платили. У вас не так?

Сергей

Пишите претензию в банк Абсолют, который выпустил вам карту и получите от них официальный ответ