Андрей Смирнов

Подскажите что делать.

Заказываю товары на Алиекспрес, скоро заканчивается срок действия банковской карты (надо менять) я заказав товары но мне надо сделать отмену заказа а карта будет новая того же банка. На Али указана старая карта когда поменяю карту мне деньги переведутся на новую, Или я их не получу?

Сергей Алексеенцев

Если вы просто перевыпускаете карту, то счет остается тот же, да и номер карты будет тот же