Дмитрий Хохлунов

"Путин провел ряд кадровых перестановок в МВД"-и это во время праздников. Видимо, действительно что-то назревает?

Антон Голубов

От перемещения задниц из одних кресел в другие кресла - НИ ФИГА НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. Окромя кресел для задниц.

Татьяна Покровская

Ничего не назревает...Ротация кадров это нормальное явление

Елена Коцеруба

ему по хрен. Работает и по выходным

Без Умец

Просто праздники, особо ничего не происходит, МВД в режиме нормального усиления и от начальства сейчас мало что зависит, самое время... Хотя толку-то?:)

Ира Алёхина

ну пора зажравшихся комиссаров поменять на голодных и дерзких= да! мы за! Ваше мнение нам не трещало- там !

Аркадий Шпагин

всё надеется их заставить мышей ловить - но у них свои дела

Maral

А фиг знает.... но если в Финляндии задумали реформу полиции... так её провели быстро и довольно кардинально....

Капитолина Шакирова

Уволены за дело.