Алёна Александровна

Вами легко манипулировать? Вас сильно волнует мнение других о соответствии Вас шаблонам?

Павел

наверное меня можно разжалобить, обмануть и поиметь с меня выгоду, если это считать манипуляцией, то да такое в отношение меня возможно. Но меня невозможно заставить поступить не по совести! Я никогда не причиню никому зла! Я всегда стараюсь поступать по совести и справедливо! В этом смысле пытаться мной манипулировать это пустая трата времени.

Александр Кузнецов

Мне плевать на мнение других. Я не под кого не могу подстраиваться и никогда не делаю так, как говорят. Может это излишняя гордость и принцип? Но с этим я ничего не могу поделать.

Ольга Кожевина

С каждым днём - всё меньше и меньше..)

А*
Арташ *********

Легко учусь, было бы чаво, Аллергия на Мани-Пули...