Елена

А вас сильно волнует что думают о вас другие?

Анна Туралина

раньше волновало, теперь нет. поумнела)

Лариса Скобелева

Родные и близкие - да, их мнение волнует.

Остальные могут отдыхать и не отсвечивать) )

Пофиг!

Наталья Шибаева

интересует, но только ради безопасности.. не ориентир для деятельности

Алексей Бесшапошников

как человеку дела, для меня важно иметь хорошую репутацию. Я учитываю мнения людей в общих чертах, если более 50% людей недовольны мной, значит есть повод задуматься и исправить возможные ошибки.

Яна Никишина

хрен положенный на чужое мненье, ведет к спокойной и счастливой жизни.

Ал
Алена

Всегда хочется убедить себя в том что нет, не волнует, но это увы не так. Человек существо социальное, и его в любому случае будет волновать что говорят другие. Другое дело- я научилась этому не пр давать значение, получается понемногу)

На
Наталья

Совершенно не волнует. Да что хотят, то и пусть думают, главное что бы мне не мешали думать.

Александр Юдин

Не скажу что волнует.. . Но.. неприятно, когда люди неправильно думают обо мне!
.. Мне даже мой муж когда то сказал. . "Ты совсем не такая... какой кажешься с первого взгляда и разговора"..))

Алена Полякова

Нет. Мне важно быть с собой в ладу.

Елена Терентьева

Абсолютно фиолетово!

Владимир Зинченко

нет. все что говорят обо мне за моей спиной слушает моя ж.. а. это слова Ф. Раневской и я с ней полностью согласен.

Анна Матюшенко

Мне плевать что обо мне говорят. Мне плевать что
говорят о моих друзьях. Потому что на
себя и на своих близких я смотрю только своими глазами.. и, когда мне кто-то шепчет: "..Вы знаете, когда вас нет, о Вас такое говорят... ", яотвечаю: " ПЕРЕДАЙТЕ ИМ, ЧТО КОГДА МЕНЯ НЕТ, ОНИ МОГУТ МЕНЯ ДАЖЕ БИТЬ!! "

Олег Сидоров

Не сильно, но иногда волнует

Нина

Для меня главное, чтобы самой стыдно не было. А от мнения других я совершенно свободна.

Игорь Васильев

Поддержу Ильдара, Мне тоже пофигу.

Виталий Пахомов

только если те люди которые мне интересны, хотелось бы что бы они обо мне хорошо думали

Валентин Великий

Вообще плевать)) ) Честно.

Маруся Жарова

Конечно волнует.

/.
/// ...

другие о нас всегда знают больше, чем мы сами. Пусть думают и знают что хотят.

Dan1 Ar

не особо)

Владимир Солонар

На словах всем наплевать, но почему-то в жизни большинство переживает, кто что о них думает, боятся сплетен о себе