Прочие дела домашние
А Вас сильно волнует состояние души живущих рядом людей? Или лишь бы Вас не трогали и ладно?
Волнует.... и последнеее время очень страшно... как души людей деградируют...
если им есть чем со мной поделиться и требуется моя помощь ...волнует
Сама не полезу в душу)
Но постараюсь незаметно помочь чем смогу)
Сама не полезу в душу)
Оно меня не просто волнует, оно ощущается каждой клеточкой моей души, моё состояние зависит от этого.
Моего волнения на всех не хватит. . Достаточно того, что беспокоит меня Гондурас, волнует..; -))
Очень сильно. Друзей у меня полно, и я за всех переживаю.
если под "живущими рядом" вы разумеете моих близких - то волнует, а если соседей - то наплевать. Поскольку я с соседями малознакома.
раньше волновало, а теперь нет, потому как долгое время жила среди людей которым наплевать на состояние моей души
Только почему то этих людей никогда не волнует состояние моей души... Так что с некоторых пор - я люблю (наконец-то! ) себя любимую.
Не ну лезть в душу я тоже не намерена!
меня волнует каждая душа живущая на земле
Чужая душа - потёмки!
Волнует, если люди тебе доверяют и делятся своей болью, а насильно ни в чью душу не лезу и душевными переживаниями ближних не интересуюсь. И сама не люблю, когда лезут в душу когда я об этом не прошу.
да, ибо мое состояние души зависит от их