Прочие дела домашние

Скажите,а вы тоже всегда избегаете прерий с людьми,лишь бы вас не трогали или если вас не устраивает скажете?

часто вижу как люди безразличны ко всем кто НЕ может себя защитить....очень огорчает это... Буквально пару дней назад на площадке детской парнишки "затыкали"пинками и толчками,плотненькую девочку в очках...крича ей гадости в след причем матерные....пока я не поразганяла всех....парни и девченки постарше,и какие то мужчина с теткой молча сидели на лавочках занимались бесседой не обращая внимания ...я поражена...неужели всем безразлично,что происходит вокруг лишь бы не с ними?Вы с таким сталкивались?
У нас участковый педиатр в соседнем доме живет... Безотказная девчонка, у кого ребенок заболел, все к ней бегут.. .
У нее самой две дочери, моим ровесницы, младшей 8 лет. .
Сегодня мне рассказывают: её мелкая застряла в лифте на 2!! этаже... И полтора часа ребенок орал, бился в истерике... И ни одна сволочь не помогла... при том, что лифтеры в соседнем подъезде сидят.. .
У ребенка от стресса темп 40 поднялась... А ведь сколько народу стояло на 1 в ожидании другого лифта... Ну как можно услышать детские вопли и спокойно пройти мимо ((((
Галина Зимина
Лучший ответ
Светлана Макарова пиздец....что тут сказать....нелюди прям
раньше я тоже воевала за справедливость, жанна дарк блин
а сейчас мне бывает лень впрягаться за других, да и небезопасно, об этом уже выше хорошо сказали. нафик мне потом в гробу лежать со своей справедливостью. и эти кого я защищала даже цветок на могилу не принесут
Larisa Petrova
безразличия много в нашей жизни.... к сожалению
Надежда Парилова вот и я когда то нарвусь)))))))не раз к мужикам зарывалась)))словестно...они были умнее избегали)))
ДА нет, я бы тоже вмешался. Если что не устраивает - так всегда и кому независимо от того кому и когда. За что часто лишен бываю всяческих привилегий.
при мне один псих какой-то обдолбанный избил, испинал парня, который чуть впереди меня шёл один ни кого не трогал. Я испугалась - хотела развернуться убежать. Другой парень (рядом оказался) "уразумел" ситуацию, начал ему: "Ты че делаешь, ты ж его убьешь, оставь его... "Так псих развернулся, побежал к этому парню и тоже его избил. И того и другого ногами по голове бил. Да я еле двигалась от страха - какой там заступится. И дети тоже бывают жестокие - с такими мелкими выродками тоже не хочется связываться. Обматерят, камень кинут и не только.