Прочие дела домашние
Станете терпеть в своем окружении то, что Вам противно, или проявите редкостную лояльность? Лишь бы не трогали и ладно..
Вот не буду и не терплю, всячески сопротивляюсь. За это и не любят, некоторые...
Если это противное неудалимо, то придётся как-то терпеть, минимизировав противные контакты..
уууу, не в моем характере терпеть, но лояльность, видит Бог-по максимуму проявляю, пока не обнаглеет человек вдрызг
Все зависит от окружения. К друзьям я лояльна)) ) Но только к ним.
Так однозначно то и не ответишь... иногда приходится и проявлять терпимость (особенно когда это связано с родными и близкими)... но чаще всего уже могу себе позволить не терпеть... противное...))
Это как просмотреть... Есть у меня подруга. Всем она мне нравится. Но если я приглашаю ее в гости, то следом тащится все семейство. Мальчик у нее сильно буйный. Вечно после него что то разбито или сломано. А после мужа... пардон.. унитаз не отмоешь... Не могу же я ее носом в это тыкать... Поэтому приглашать стараюсь очень редко.
А вот если при мне начнут кого то унижать или... не дай бог... снимать штаны, то молчать... естствнно... не стану.
Елена Малышева
А вдруг подруга ЭТО прочтет?!
я проявлю редкостную нетерпимость!))... терпеть не могу непорядок в своем окружении... .
Доброго вечера, Аленький!).
Galina *
Привет!))
Мой круг... мне приятен.
я свое окружение сама выбираю.. и достаточно тщательно.
На работе буду лояльной, а вот в личном окружении никогда не потерплю того, что моей душе противно...
ради чего терпеть??? много вариантов есть....
ТО, что меня раздражает - по любому терпеть не буду!!! !
Или разнесу все и вся и по-своему перестрою, или, если не справлюсь, сама уйду )))
Что касается себя - рубану под корешок, не задумываясь о последствиях. А за окружающих.. . Скорее нет смысла, так-как попал человек под "гнёт" скорее осмысленно. Для вас -несправедливость, а для него- тип поведения, -"абы выжить". По пути наименьшего сопротивления.
Когда нет выбора, приходится довольствоваться тем, что есть.