Матрос Април

А обеспеченные люди могут быть в душе мелочными нищебродами?

Айсулу

В большинстве случаев так и есть

Ир
Иришка

конечно .. если они богаты только последние два года ) .

На
Наталья

щедрый никогда не будет богатым материально 😉

На
Наташенька

они привыкли лишь БРАТЬ!

Нина

Нуууууу....вот например супруга одного моего знакомого (у обоих по машине) он инженер а она юрист, постоянно на сайте продает старые, поношенные детские вещи. Например я все это барахло вывезла на дачу а приличное отдавала знакомым, а жена другого моего знакомого просто отдает в дом малютки. Ну наверно я не мелочная и наверно поэтому у меня нет машины))))

Сергей

так они потому и обеспеченные, что не швыряют деньг зря и вообще считают каждую копейку

Ве
Вера

да, потому что прекрасно знают как зарабатываются деньги. и чем больше эти деньги, тем алчнее человек, потому как большие деньги зарабатываются с большим трудом и риском, особенно не честным путем.

Ольга

Все богатые люди считают копейки. Это их стиль жизни. Но те же самые люди жертвуют на различные нужды, особенно если видят, что деньги пойдут по назначению. У нас один олигарх содержит картинную галерею. Она бесплатная. Оплачивает концерты со свободным входом. Другой известный спортсмен и политик ежегодно покупает аппараты для поддержания работы сердца в известной клинике, где работает моя родственница.

Cветлана

Жаднее богатых только нищие!