Alen4Ik *

Стыдно

Всем привет! И с Новым Годом! У меня проблема.. . Мне 12 лет. . Решила заняться мастурбацией ( не знаю почему ) вчера ночью.. . Засунула 3 ватные палочки во влагалище, потом минут через 5 решила их вынуть.. . Смотрю а они розоватого цвета. . Побежала туалет. . Вроде ничего.. . А сегодня просыпаюсь иду в туалет сходила кровью.. . Там ещё типа плёнки вылезло. . Я испугалась что я плёву разорвала.. . (((Прокладка вся красная.. . Подмылась. . сейчас вроде всё нормально.. . Если это плёва была то скажите это помешает месячным? (т. к у меня их ещё нет).. . и вообще что это? Как мне быть? Я боюсь маме сказать...

Ю*
Юлия ***

Так наверное месячные и есть. И не запихивай больше во влагалище никогда и ничего - в другой раз можешь и не извлечь - будут пролежни и каловые свищи. .

Юлия Лаврентьева

Ну это же п*здец товарищи чем занимаются дети в 12 лет

Марат

Сходи тогда к гинекологу. Раз боишься маме сказать. А это и вправду смахивает на плеву.
И вовсе не стыдно. И не бойся врача. Он похожее каждый день видит.

Ол
Ольга

Ну это скорей всего и есть месячные. Ну лучше всего сходи к гинекологу а то мало ли!