Nani Koroleva

стыдно...

в общем такая ситуация я живу на 4 ом этаже, решила попробовать погулять с ребенком.... ему 1 год и 2 месяца. санки тяжелые оказались вместе с ним, и как бы ребенок начал падать а я его удержала.... голова у него уж на полу была (((( но он не ударился, держала его тогда.... и это видела соседка.... в итоге я решила поднять ребенка домой с начало а затем и санки (((( стали мужа ждать, потом пошли гулять

Дмитрий Байбара

Не парьтесь. Главное ребёнок цел. У всех косяки бывают, даже у глазастых соседок.

Серых Ирина

соседке пусть стыдно будет, если не предложила помочь!

Марина Михайлова

ничего стыдного, лучше соседку урони

Игорь

знакомые идя с гостей. вообще, потеряли по дороге... через метров 50 поняли, что как то легко санки везти)) ) не надо обращать внимания на кого то, и думать что те будут думать))) меньше оправданий!!!

Лёха Гайван

А чего стыдно то? ? Это соседке должно быть стыдно что не помогла..

Елена Васильева

Не бери ношу непосильную. Оставляй санки в подъезде или хоть на 1 этаже. До вечера простоят. А гулять нужно, обязательно.

Наталья Резаева

это соседке должно быть стыдно, что не помогла Вам . Вообще заметила, что соседи ( мои ) , которые живут очень давно, стали злобными и вредными, хотя раньше ( в союзе ) были намного добрее и внимательнее друг к другу. Что с людьми делается то ?

Павел Ненашев

что тут стыдного.
но я бы сначала санки вынесла, а потом за ребёнком вернулась