Тоня Ерёменко

А Вам стыдно занаших медиков?

У нас атопический дерматит тяжелая форма. Лежали в больнице, насмотрелись кошмара. Отношение к больным деткам хамское и наплевательское. Со мной лежала девочка у ребенка пневмания, перевели в реанимацию. Когда она ходила узнавать, как ребенок ей хамили так, что она приходила падала на кровать и плакала, ничего ей не говорили. С моей так же, что не спросишь, например, что колят, орут, что не мое дело. Нам почему-то поставили, что аллергия у малышки на молоко, больше ничего даже не рассматривали. Потом уже когда нам не правильно поставили катетор и перевели в гнойную хирургию, сделали операцию, нами начал заниматься хирург. И именно он, хотя не обязан взял у нас анализ на стафилококк, который высеелся. Нас там просто кололи принизалоном сняли дерматит он был жуткий и все. Я за это ничего не скажу благодарна. Так вот когда выевился стафилококк ее начали колоть антибиотиками ее на все сыпит, они испугались и выпиннули нас домой. Когда моя мама пошла с жалобой ей сказали что я хамка и грублю персаналу. По их мнению я должна была всех расцеловать. Напоследок взяли опять кал на стафилококк, вчера забрала анализы, ничего не проличилось, стафилококк опять. Пошла к врачу по месту жительства, он долго смотрел анализы и выдал я незнаю, как вас лечить у вас на все антибиотики реакция. Больше он не сказал ничего. Я начала ему высказывать почему нам не даю крема бесплатно, что такие дети должны как-то отдельно просматриваться по всей больницы таких детей двое и больше нет. Ведь для нас это необходимость. Мазь 15 грамм около тысячи, нам нужно сразу держать 3-4 штуки. Темболее детям до 1,5 лет положенно. Как лечить ребенка он так и не сказал. Записалась в частную клинику, выхода нет. Стыдно за нашу медицину, а больше за медиков. Еще дополню в больнице началась эпидемия рвота понос никто особо на это внимания не обратил. Выхожу вечером из бокса вижу картину бежит девочка говорит, что ребенка рвет желочью она уже вторые сутки об этом трубит, а он просто приехал на обследование, ничего не ест. Врач стоит и одно ей втерает мол кормите насильно она опять кричит, как если его сразу рвет, а врач, как заела, кормите и все. Чем все закончилось уж незнаю. И таких случаев я насмотрелась кучу!

Зоя Антоновская

у меня со всеми врачами кто не согласен лечить и отрабатывать зарплату разговор один, вы хотите инспекцию сейчас наберу горячую линию минздрава и будет весело через 10 минут как показывает практика и заведующие вежливо и врач или мед сестра получают по шапке и извиняются и лекарства находятся. у меня телефон всегда в трубочке забит вмиг все такие добрые становятся ни один глав врач проверочку не захочет если только об этом заикаешься там тут же проверку высылают а это для главврача это дембель. никогда не жду доброты просто так. я в роддоме за то что одна супер врач додумалась у меня денег вымогать в ненужный момент, меня еще и дурой назвала, так я её зачморила до такого состояния, что её от меня три недели прятали, чтобы не было проблем. и сразу палату отдельную дали и сам заведующий роды принимал все условия были. мама у меня инвалид только терапевт начинает витамины типа есть а лекарств нет, мама сразу ну ладненько, сейчас узнаю, когда вам их, пришлют тут же сразу находятся все дорогостоящие лекарства и назначения и время у врачей.

Александр

Пробуйте писать, жаловаться в Министерство. Сейчас есть интернет, можно найти куда написать. Поэтому, проявите хоть Вы инициативу, пока их халатность не обернулась чьей-нибудь смертью.
Может проверку хоть устроят. Самое ужасное, что они не понимают, что им доверят самое дорогое в своей жизни-детей...

Ольга Гуляева

стыдно, но не за всех. есть очень добрые, чуткие и именно те, кто верен в клятве Гипократа

Сергей Иванов

Мне не то, что стыдно, я всегда ставлю таких врачей на место и жалуюсь заведующим, а муж ходит в комитет здравоохранения, если совсем "труба". Вот недавно совсем врач-педиатр нас чуть не довела, на смогла рассмотреть ротовирус и попали мы по её вине в больницу под капельницу на 5 дней.

Екатерина Сушилина

за эту больницу стыдно. Или жалуйтесь, боритесь, или бегите оттуда.

An
Andrei

Я вообще наших врачей, не глядя бы расстреливала.. толку от них нет, одни отрицательные эмоции.. это честно и после роддома, и после посещения детской поликлиники это мнение только усиливается.. Я даже под наркозом, как мне потом передали сказала им "коновалы, горите в аду"Сказали после наркоза мне.. я говорю, даже не ждите, что я извинюсь.. я так и думаю..

Павел Евстифеев

Я таких не встречала. Встречала только одну нехорошую медсестру, которая в рентгенкабинете работала, я приехала в поликлинику с ребенком, с подозрением на пневмонию, она по-хамски отказалась делать рентген, сославшись на то, что сегодня кабинет обслуживает только стационар, сказала езжайте на Кибальчича (это на другом конце города) . Народу не было никого, я пошла к заведующему рентгенкабинетом, он без проблем принял, извинился за эту дуру (так и сказал).

Надежда Королева

Сдайте молоко грудное на посев, оно может быть источником стафилококка, стафилокок можно лечить бактериофагами - это альтернатива антибиотикам

Виктория Никишина

За 90% - да! Остальные - или по призванию, или фанаты своей профессии (в хорошем смысле)!

Viorel Evdokimov

да, бывает такое, увы...

Alex Klyuykov

за них не просто стыдно.... порой начинаешь испытвать к медикам чувство неприязни... да и вообще страшно к ним попадать... все начинает зависеть не от профессионализма врачей, а от личной выносливости и способности организма к выздоравлению. крепитесь.