Воспитание детей
На медиков вообще есть управа? Или они у нас неприкосновенны? В больнице работают почти одни сволочи.
Почему медсестры позволяют себе бить чужих детей,выставлять и унижать пациентов,врачи не хотят лечить,орут издеваются? а над беременными как издеваются в женской консультации? Карточки ТЕРЯЮТ,или просто прячуют мстят за что то.Вообще есть НОРМАЛЬНЫЕ люди,ЧЕЛОВЕКИ,а не твари работающие в больнице,а? Как жить,как лечиться? Попробуй что то возрази,тебя хором весь мед персонал облаит и выставит в лучшем случае тупицей,в худшем-пошлют к психиатру! Крик души,от безысходности.Будут люди подыхать в больничном коридоре и никто не подойдет даже.Зарплата у них маленькая? А в Индии вообще платят только за РЕЗУЛЬТАТ.Если вылечил-получай деньгу.Если нет-пошел на хер. У медиков маленькая зарплата ,а ходят в натуральных шубах и в серьгах.Одни взятки чего стоят.
Пипец полнейший!! ! Выходишь с кабинета как отоср... ный...
Это просто срез нашего общества, вот и все.
Я сама мечтала стать врачом, поработала несколько лет и ушла, в медицине работать невозможно. За копейки не хотелось, взятки брать не приучена, оскотиниваться не хотелось. Это такая система - или ты должен быть скотом, или праведником, бессребником, белой вороной (при этом свои же сотрудники будут в тебя пальцем тыкать) , третьего не дано. Много лет уже прошло, раньше не жалела никогда, а сейчас жалею, что не прошла это испытание, надо было держаться до последнего.
Работаю бухгалтером, нормально себя чувствую, но медицина так и осталась в душе.
Я знаю, что в наших больницах все не идеально, как и вообще в нашем обществе, но такого, как вы пишете, я не встречала.
пока вы молчите ничего не изменится....
не надо обобщать) ) у меня муж хирург, так до сих пор пациенты все с ним здороваются, звонят, консультируются, хотя он уже несколько лет как не работает. это все зависит от человека. а з. п действительно маленькие, у меня муж получал как военный в звании подполковник 12 тыс. дома сутками не было. выходной-не выходной, надо ехать, смотреть больных прооперированных. да еще несколько раз позвонил на работу уточнит, если какой то тяжелый больной. чаще всего такие недостойные врачи почему то работают именно в поликлиниках (( видно никуда больше не берут))
Это правда... у меня у мужа колото-резаная рана, пришли в травмункт, его тут же направили в больницу в приемный покой, там ему зашили, обработали и оставили на ночь, а с утра выгнали типа мы не имеем права больше держать иностранного гражданина! нормально? а если они не долечили? охренели совсем уже! Им насрать на других, сказали езжайте в травмпункт за денюжки перевязки делать! Не сказали какие лекарства пить, сказали только "таблеточки попьешь и все" пляяя, какие таблетки? как обрабатывать? так и хочется взять и навалять по башке
я сама медик, но знаете я с вами полностью согласна, сама ни раз жалобы писала куда нужно, действовать нужно а не молчать, жалуйтесь
врачи тоже члены нашего общества, потому к сволочам и сволочное отношение (врачей)
на 1 нормального пациента 9 таких психопатов, вроде вас
Разные бывают. Согласна с Вами. Но управы на них не найдёте. У них круговая порука. Среди них есть медики от Бога. Вот и ищите таких. А других обходите 10 дорогой. Удачи Вам.
А вам точно не пора сходить к психиатру? (теперь на моём примере ясно- от чего ты такая злая:)))))))
А у меня другой вопрос-зачем гнобить и мешать с грязью тех медиков, которые работают честно? Я до последнего работал за минимальный оклад и нет у меня ни шубы, ни серьг. ни машины и при этом должен был терпеть скандалы и оскорбления со стороны пациентов. В результате-плюнул, ушёл, работаю сторожем, так теперь мне звонят домой, жалуются на больные спины, просят помоч. Ну если я такая сволочь-чё ж звонить тогда?.
они привыкли так. раз зп маленькая- пока магар не даст никто даже не посмотрят. надо быть подкованным наглым видимо и грозить им управой свыше. подпишусь под каждым вашим словом. надоел закон- не подмажешь не поедешь. или тебя будут лечить на столько на сколько позволяют тебе финансы. мы изначально наблюдались у своего врача. гомеопата. с беременности и до сих пор. она берет хорошие деньги но я спокойна за здоровье адекватность и пр. вещи.
однажды мой муж с разрубленой на хрен ногой приехал в травму. врач послал его заполнять какую то карточку в регистратуру. он заполнял, а по полу текли ручьи крови с ноги.
в мед академию нехватит денег поступить. это так. для тех кто считает что медицина у нас опупенная. . муж разрубил ногу сбоку на бедре.. шрам 15 см. вывернуто мясо жир кровь течет.. заставили стоять в очереди.... пойти кровь сдать... ебнутые по всей голове.. он слава богу не из робких. прошел нагло в палату. зашили
Согласна с Вами, но только частично.
Действительно, профессиональные качества многих наших врачей оставляют желать лучшего. Ставят ошибочные диагнозы, назначают черти-какие лекарства не понять от чего.. . Я часто болею, часто сталкиваюсь с этими олухами в белых халатах.. . И пришла к выводу, что если хочу быть здоровой, надо самой изучать медицину, учиться разбираться во всех этих тонкостях. Посетив "живого" врача, я обязательно подтверждаю диагноз и схему лечения в интернете, у провизоров в аптеке, копаю медицинскую литературу, и лечусь уже обобщив всю полученную информацию, выделив из нее правду.
Конечно, все это неправильно и весьма печально. Почему-то если мне нужен например, сантехник, я просто его вызываю, показываю, где протекло, и он это чинит. Я не разбираюсь в сантехнике - доверяю тем, кто на это учился и работает по этой профессии. Почему я не могу так же довериться врачу, ведь здоровье -это гораздо важнее, чем протекающая труба ???
Печально, что мед образование стало платным, что богатенькие детки покупают дипломы, а потом, ни хрена не разбираясь в медицине, калечат людей.. . Что хорошие специалисты бегут в частные клиники, не хотят работать за копейки, а в бесплатной поликлинике сидят в основном дебилы и олухи.. . Как бороться с этим - да кто его знает, отдельно взятый человек не сможет сломать эту дебильную систему.. .
Однако, по поводу оскорблений и издевательств - уж простите, но это уже Ваша проблема. Меня почему-то никогда не оскорбляли врачи. Да, назначали черти-что, делали тупейшие ошибки в лечении, но никаких оскорблений ни разу не встречала. Может, потому что я сама человек не конфликтный, и умею нормально без оскорблений общаться с любыми людьми? Над этим задумайтесь - скорее всего Вы сами провоцируете мед работников на агрессию.
Полностью согласна. В консультации беременность вела настоящая сволочь. А когда с ребенком в 2 года три недели в больнице провели с пневмонией, я ни ОДНОЙ нормальной медсестры не запомнила. И ни одного врача. Помню одна такая сволочь любила зайти в палату к спящим нашим маленьким детям в 6 утра и начать орать.: ВЫ что тут мне устроили?!!! Убрать все соки со стола!!!! Тут вам не курорт!!!!
К сожелению, это правда.
а я с вами согласна полностью, думаю работает фактор безнаказанности, ну что сделает пациент??? либо будет терпеть, либо сменит мед. учреждение, только бывает что поменял а толку нет.. раньше была благодарность, а сейчас авансом просят бабло.. короче вот так..
как я с вами согласна! я из-за этих недочеловеков ребёнка потеряла-врач съе***ась с родов, оставив меня с акушеркой, которой даже у коров роды принимать я бы не доверила. в итоге малыш умер, меня покалечили, и хоть бы кто извинился. хотели судится, но СЛУЧАЙНО исчезла моя карточка в жен. консультации, да много чего было. они бы врачебную этику включали, когда лечение грамотное нужно. но всё же есть в этой серой массе непрофессионалов, идиотов и взяточников врачи от бога. очень жаль, что их мало, так мало, что все знают, что они где-то есть, но никто их не видел.
не входите в раж.... и следите зва своим лексиконом... первое вам доктором не стать, не хватит мозгов, чтобы поступить в медакадемию, не точто там учиться.... в любой профессии есть профи и наоборот.. но думаю все не могут быть "сволочями" ,вы чувствуется не можете управлять собой, надо учиться коммуникабельности... и как вы воспитываете свое дитя.... муз педагог с большим стажем и мама 2 взрослых состоявшихся детей.
вам за границу надо, за порядком и за защищенными правами)
к сожалению ТАКИЕ не только врачи, но и воспитки и училки.... ((((
Честно говоря, не понимаю.. . У нас что касается детей и беременных всё очень даже неплохо, вот с другими больными да, капец полный, но дети и беременные - это особая как бы даже каста у врачей. Ни разу за беременность и хождение с ребенком по врачам не сталкивалась с тем, о чем Вы говорите. Живу в России.
Марина Ерохина, как я вас понимаю. Сама в такой шкуре побывала. Пол года назад моего папу такой отличнейший специалист просто зарезал во время операйии. Причем за очень большие деньги. Деньги естественно никто не вернул. За 10 дней в реанимации он усмер. И все эти дни он рассказывал, что операция прошла успешно, все отлично и скоро он ОТ НАРКОЗА ОТОЙДЕТ. Люди, 10 дней прошло, а от наркоза пациент не отходит. и это называется "Все хорошо". Так что такие НЕЛЮДИ будут работать в больнице всегда, они там уже укоренились и детей своих укоренили. И у каждого доктора со временем будет разростаться свое кладбище!!! !
П. С. Врачи ругаются и издеваются, потому что хотят показать свою значимость, а медсестры - потому, что видят, как врачи взятки берут, а им ничего не перепадает)))
Меня унижала врач, которой я посмела возразить. Подтверждаю!