Воспитание детей
у девочки 2ух сторонний гаймарит дело в том что я сама медик ну стоит ли ее в больницу ложить или дома можно влечить
В свое время при регулярном лечении в течении 2-х месяцев, моему брату вылечили гайморит без проколов. Это средство- масло туи, его делают в гомеопатической аптеке. Врач - лор меня потом спрашивала, как это мы вылечили.
а если вы медик то почему вопрос то задаёте? покажите ребёнка специалисту, может он вам и позволит дома лечится !
раз умеете то дома лучше . хотя впрочем где гарантия, что дочь вам дастся? вам же ее жалко будет .и тогда все лечение -в никуда! а в больнице все по часам .решать конечно вам .
Я мужа дома вылечила от хронического гайморита холодными ингаляциями смеси эфирных масел-кедр, мята, эвкалипт.. Три года как забыл что это такое-а то раньше промывания, проколы и все до фени..
Айнур Тугельбаева
Простите, а можно поподробнее, что значит холодная ингаляция. И как Вы делали? Масла смешивали?
ну если медики не знают, то кто же вам подскажет? Дворник?
девушка, вам уже 2 часа назад сказали: госпитализация. а вы все в интернете сидите, как будто от этого ребенок выздорови
т
т
Стыдно, коллега, стыдно.... Вам ли не знать... что с двухсторонним гайморитом обычно госпитализируют, потому как все гнойные процессы выше зоны декольте. . чреваты менингитом и прочими неприятностями.
Юлия Сейтхалилова
Верно. Стыдно, начиная с орфографии и пунктуации и заканчивая непрофессиональным подходом к делу.
Лучше в больничку так как там оборудование и если что могут и проколоть если ты медик то я не понимаю Вас. Я сам медик но я делаю так разговариваю с врачом о терапии и потом вместе определяемся с курсом терапии!!!
лучше стационарное лечение, температурные условия постоянны (нет сквозняков) , девочка под наблюдением врачей (2ух сторонний гаймарит - эт серъезно) , не стоит доводить до операции, да и вам будет спокойнее.
А сколько лет девочке??
Владислава Мостовая
11лет
Похожие вопросы
- Ветрянка у взрослого ребенка (17 лет). Стоит ли отправлять в больницу?
- Стоит ли ложиться в больницу с ребёнком?
- Если мама не ложится в больницу,а болеет дома, дадут ли мужу больничный по уходу за малышом?иликучу отговорок придумают?
- Вы сильно переживаете, когда попадаете с ребенком в больницу? или будете дома лечить сами?
- А какой укол делают новорождённым и др. малышам в больницах, роддомах, дет. домах, чтобы они - спали и не орали?
- Как вы искали детского массажиста для своего ребёнка? В больницу ездили? На дом приглашали? Сколько платили? Сколько сеансов
- Стою перед диллемой:взять ребёнка из дет.дома или ждать пока сама забеременею?
- Дочка (8 лет) плохо учится. Стоит ли ей угрожать, что выгоним из дома за "двойки"?
- как вы думайте ребенка стоит отдовать в дет.сад или лучше дома воспивать? все таки в садике много болеют и инфекции.
- А с ветрянкой можно гулять? Или лучше не стоит??? и сидеть теперь безвылазно 2 недели дома?? (((