Воспитание детей
почему 31декабря не работает больница?
привезли ребенка с температурой, в больнице даже дежурного врача нет, т. е. она просто не вышла в свою смену. две студентки практикантки. 2часа в очереди впустую. кроме двух детей еще 10чел сидели в очереди. им так никто и не оказал помощь.
Идите к главному врачу. За единичный прогул увольняют. Правда если это не родственники работают.
Для этого есть Скорая помощь. Если вы везли ребёнка, то почему не туда?
В больнице круглосуточно есть дежурный врач. А вот в поликлинике по субботам выходной.
вы же сами ответили- дежурная врач просто не вышла на смену
Кошмар какой! Помогли ребёнку? В праздники только в платную, как то раз так наткнулись в праздник, похоже это уже тренд отечественной медицины, зато потом ноют как им тяжело.
я приезжала 23 февраля с угрозой.. врачиха была в хламину пьяная.. осмотрела так-что хуже стало...
и назначения были только с 25..
Ну как бы выходной у тех кто по пятидневке работает. Вы же не удивляетесь почему в воскресенье не работают.
Есть стационарные отделения можно обращаться туда.
Что за больница, где взрослые и дети в одной очереди сидят?
Надо было прямо из больницы звонить в "скорую". У меня совсем недавно дочка начала задыхаться от кашля в выходной, муж съездил в поликлинику, дежурный врач (а дочери 18 лет, т. е. даже во взрослой больнице - дежурный врач есть) в это время ходила по адресам, из регистратуры девочка ей позвонила, чтобы врач приняла еще вызов. Но врач сказала, что вызовов очень много и можно спокойно вызвать "скорую". Мы так и сделали и нам слова плохого не сказали. А у вас - ребенок!!!
скорая помощь-то есть в городе? надо туда и обращаться
Россия, хуле.. Всем бы лишь нажраться..
Марина Ширма
По себе судите?
должны принимать
в Администрации всегда есть дежурный .
вот позвони ему нагрузи пусть разбирается.
это и их проблема
или к гл. врачу позвоните
некуй распиздяйничать.
пусть идет и сам проверяет кто куда делся.
у нас за две недели дали номера телефонов и адреса больниц в газетах.
куда по срочному в праздник обратиться.
в Администрации всегда есть дежурный .
это и их проблема
или к гл. врачу позвоните
некуй распиздяйничать.
куда по срочному в праздник обратиться.
Потому что Россия. Бухают наверно дома. Жалобу пишите в министерство. Гнать таких надо с работы.
Надо пожаловаться! они не имеют права так себя в данном случае вести
Потому что врачи-тоже люди и тоже хотят встречать Новый год.
Анастасия Тимофеева
Ага, и пусть весь мир подождет. А если кто помирает, ну значит его бог невзлюбил.
Потому что для кого-то пьянка дороже клятвы Гипократа.