Воспитание детей

Почему моя мама работает в три смены а живем мы все-равно как нищеброды?

В России такие зарплаты.
Ирина Герасимова
Лучший ответ
Судьба такая
Юлия Мичанина
Так и ты иди работать.
Лариса Недвига
Потому,что в твоих мозгах америка.
Анастасия Максимова А кто такой это Ваш мудан? )))))
Жри меньше)
*** Nadja ***
Из-за майдана.
Анастасия Максимова Не стоит всех судить по му9ану!!!
Хреново работает.
Розалия Белова
Если бы твоя мама из 3 смен хотя бы одну посвятила ВОРОВСТВУ, то ваша семья стала бы ПРОЦВЕТАТЬ
Зарплата низкая, цены на все покупки и услуги высокие - итог денег всегда не хватает. Плюс неразумная трата этих денег на ненужную ерунду.
Елена Жаркова
намекаешь что маме надо работать в четыре смены?
В)
Викуси4Ка )))
сам работай
поди мать и за интернет дебилу платит
три смены - сомнительно... на тёх работах - теоретически возможно.
Diana Kaverina
Учиться надо. Сложно ныне зарабатывать неучам.
Если это не риторический вопрос, а тебя реально интересует почему вы живете скромно, то
Подсчитай, сколько идёт на еду, квартиру, одежду из того, что зарабатывает мама. Узнай, кстати, какой у неё заработок.
Потом подумай, какие траты можно сократить.
Подумай, какие покупки тебе были совершенно необязательны. Это был перевод труда и здоровья твоей мамы на всякое @вно.
Подумай обо всем…
И реши, что лучше: быть полуграмотной и работать 3 смены или быть образованной и иметь хорошую зарплату.
И если ты не совсем уж тупая, то вообрази, как твоя дочь/сын также будут спрашивать, почему мы нищеброды!?
А все потому, что наша мама когда была школьницей, только мечтала о богатстве, но ничего не сделала для своего, и нашего, благополучия.
Вот пойди и заработай, покажи нам как нужно...
по ому что с её образованием хоть на 5 смен работай не разбогатеешь. зарплата зависит от образования по тому что от него зависит место работы. а от места работы зависит зарплата...
Наталья Т
плата за вранье... не может чел работать в 3 смены...
Таня Деордиева
Ольга Барсегова Согласен, работать не может, может вкалывать
Может кому то не мешало бы помочь маме
Я только одно рабочее место знаю, где можно работать в три смены.