На
Наталья

Посоветуйте хороший mp3-плеер, конечно по разумной цене. Буду признательна с:

Решила приобрести mp3-плеер, но встал вопрос о том какой именно. Была идея брать не дорой ipod shuffle, но увы последние модели в 2 Гб. Хотела бы узнать какие есть еще хорошие плееры больше 2 Гб.

Andrey Agafonov

Лучше 2 Гб, но Apple, чем какие-то там Sony или Cowon - последние два "дребезжалки", по сути.

Руслан

Cowon, или iAUDIO. Зайди на сайт cowonrussia и выбирайте. Там от мала до велика. Я бы среди них выбирал. Если заметили разницу в лучшую сторону в звуке на компе через KMPlayer от других, то там примерно такая картина будет.

Урфин Джус

hifiman601 или ibasso dx50.

Светлана Байкова

Подскажите хороший но не большой плеер
Елена Николаевна Ученик (155), Вопрос открыт 18 часов назад
Здравствуйте.
Подскажите хороший компактный плеер для музыки (не более)
Так как только для музыки экран не особо интересует
главное компактный, хорошее звучание, не более 6000 руб и не менее 4 гб.
У меня был iPod Shuffle я была им очень довольная особенно прищепка это огромный был плюс из всех, но больше не возьму так как поняла что в 2гб моя музыка не помещается (((
Нравится Ответить
8 ОТВЕТОВ
Михаил Малютин Ученик (112) 17 часов назад
Digma B3. Хороший плеер. Стоит 2500. Память 8гб+ карта памяти до 16гб. Советую. Только наушники рекомендую отдельно купить.
Нравится 2 Комментария Пожаловаться
Денис Уштей Ученик (210) 17 часов назад
яйпод5
Нравится Комментировать Пожаловаться
Роман Углов ( RuGo! ) Мыслитель (6457) 17 часов назад
Может я уже стар -)))
Но уже многие годы пользуюсь плеерами Sony линейки Walkman.
Меня всегда полностью устраивали, по всем параметрам.
Нравится Комментировать Пожаловаться
Mikro Morf Ученик (184) 17 часов назад
Сейчас бы плеер покупать в 2k16. Разве их не перестали производить 10 лет назад?
Нравится Комментировать Пожаловаться
Превед Медвед Знаток (281) 11 часов назад
сони 508
Нравится Комментировать Пожаловаться
Vaysept 320 Ученик (113) 5 часов назад
ELEMENT
Нравится Комментировать Пожаловаться
gdfvsv vfsdgv Ученик (111) 4 часа назад
кнопочный телефон
Нравится Комментировать Пожаловаться
Некто Мыслитель (8351) 2 часа назад
По вашим параметрам могу посоветовать только плееры Sony Walkman - они, по моему мнению уступают по качеству звука только Ipod'ам.

Как пример - http://www.dns-shop.ru/product/87c98a19bb9a3120/mp3-pleer-sony-nwz-b183f-cernyj/ Только памяти все равно маловато - 4гб.
Нравится Комментировать Пожаловаться

Введите текст ответа
ФотоВидеоИсточник:
Символов: 3800
Ответить
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ
хочу хороший мр-3 плеер. НО НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ВЗЯТЬ. ПОДСКАЖИТЕ.
Mister Gluk в «Искусство и Культура», 8 лет назад• 7 ответов
Люди, посоветуйте, какой mp3 плеер лучше купить, я собираюсь, но не...
Basta в «Искусство и Культура», 9 лет назад• 5 ответов
Посоветуйте хороший, но недорогой mp3-плеер с более-менее...
Даша Ануфриева в «Мобильные устройства», 3 года назад• 4 ответа
Посоветуйте Мп3 Плеер!
Никитка в «Мобильные устройства», 7 лет назад• 5 ответов
Директ
Samsung Galaxy S5

Акционный товар. Цена 4550 грн.
kievplasma.com.ua
Клавиатурный тренажер. Онлайн

Ура! Научитесь быстро набирать на клавиатуре. Клавиатурный тренажер онлайн.
nabiraem.ru