Максим Захаров

Какие черты присущи русскому человеку? не менее 3 примеров

Анна Колосова

Пьющий-выпивающий-ведущий здоровый образ жизни)

Татьяна

смотря какой вид вы имеете ввиду:
если старославянский, то это храбрость ( нашли мужики могли идти в бой на верную смерть в одной рубахе, чем обращали в бегство врагов) , верование (все почетали церковь) , не желание сдаваться в плен ( «Я умираю, но не сдаюсь! Прощай, Родина» — надпись, сделанная неизвестным защитником Брестской крепости 20 июля 1941 года. )
а если "новых русских" то, это алкоголизм, трусость ( у 90%), способность на предательство ради собственной шкуры или денег, и даже не знаю как это обозвать, ну то что называется "ТАГИИИЛ! "

Константин Курышев

Терпение вечное, даже Прибалты и Финны со Шведами чаще бунтуют, а тут и цены повышают и законы депутаты придумывают каждый раз глупые и народ терпит или посылает молча всех ) Посмотрите на Украину - что там делается, а наши спокойно живут, копошатся вон во дворе в своих ржавых тачках - счатье великое ) Все новости об пробках и о ремонте дороги - первоочередные для русских современных, не верю я, что вот эти все, что едут по дорогам - пьяницы или дураки _ Куда то они все едут - кто деток на елку везет, кто то к теще - святое дело, на ужин ))