Иван

что можно сказать о человеке, если у него есть список всех бывших, с кем была связь? какие черты характера присущи этому

человеку: а) если это мужчина и б) если это женщина?
при ответе на вопрос имейте ввиду что идет речь о свободном человеке, и это не означает что он (или она) ведут беспорядочную половую жизнь, просто с кем не получается он (она) записывает в блокнот, )

Irina Klimokhina

Скряга и жмот....

Ан
Ангела

коллекционер: -)

Елена Шаломеева

Завышенная самооценка.

Василий

примитивный шлюх, мнимо тешаший свое ничтожество и корнюшончик. не уважает бывших и их нынешних, оскорбляет этим. чувствует, что ущербный и так ошибочно кажется себе значительнее и успешнее, раз многие с ним согласились) только, недалекий, не понимает, что такое считать-вспоминать- унизительно, тк каждая из списка- с другим во всех позах после него, кричит от оргазма, может, в эту минкту.. . а если его и вспомнят- то с сожалением и позоря)